Tabelão Da Semana

AGENDÃO SEMANAL DE JOGOS AMISTOSOS

AMADORISMO NO AR

Autor: Da Redação
Data publicação: 10/11/2017

AGENDÃO SEMANAL DE JOGOS AMISTOSOS DO AMADORISMO NO AR

Dejanira do Esporte: 65 9912 4978                                                  

Marcelo Trivial: 65 9326 8021

Jogos Amistosos para os dias 11 e 12 Novembro - 2017.

                         JOGOS PARA O DIA 11 DE NOVEMBRO 2017 - SÁBADO                       

LOCAL

HORAS

EQUIPES

M.E Ipase

15:30

Botafogo Castelo Branco

X

Veterano do Family

M.E Marajoara

15:30

100% Marajoara F. C

X

Unidos do Real Mapim

M.E Capão Grande

15:30

Quarentão do Capão

X

Esporte Clube Ikarai

Cp Capela

15:30

Unidos da Capela

X

Amigos do Tico

Cp São Bento

15:30

Varzeagrandense

X

Amigos do Planalto

ME Pirineu

15:30

Pirineu E. C

X

Pirineu E.C do Nego

Cp Souzalima

15:30

Novo Horizontino F. C

X

Unidos da Figueirinha F. C

Cp Vitória

15:30

Mirassol do 13 Setembro

X

7R Nova Era Ikarai F. C

Cp Ponte Nova

15:30

A. A. Ponte Nova F. C

X

Bem Amigos do Mapim

Cp Pq do Lago nº 1

15:30

A.A Unipark F.C

X

Avaí Vila Arthur

Cp. Engordador

15:30

Baixadão do Engordador

X

América Cohab Cristo Rei

M.E Pai André

15:30

Democrata NS da Guia

X

Amigos do Mapim

M. E Vila Arthur  

15:30

Internacional F.C

X

Agua Vermelha

 

JOGOS PARA O DIA 12 NOVEMBRO 2017 – DOMINGO

LOCAL

HORAS

EQUIPES

M. E. Ipase

09h00

Seac do Canelas SG TV

X

Figueirense F.C VG

ME Pirineu

09h00

Costa Verde do Batéria

X

Juventus do Itororó

ME Capão Grande

09h00

      Veterano do Cruzeiro                                                              

X

Fúria Agua Vermelha

Cp 13 de Setembro

09h00

Os Amigos do 13 Setembro

X

Os Amigos de Capão Grande                                   

Cp Capela

09h00

Internacional do Zezito

X

Os Amigos da Bola

Cp Pai André

09h00

Veterano 100% Pai André

X

Ponte Preta Tininha

Cp. Curikaka

09h00

Curitiba do Curikaka

X

Pampulha 23 Setembro

Cp. 15 de Maio

09h00

Panelinha 15 de Maio

X

Os Intocáveis F C VG

Cp. Monte Castelo

09h00

Chicotinho do Guilherme

X

Os Amigos do Jd. Paula 2

Cp. Ponte Nova

09h00

Ponte Preta F. C

X

Cobra Coral F C

Cp Souzalima

09h00

Atlético do Souzalimense

X

JS F. C

Cp Engardador

09h00

15 de Maio do Engardador

X

Penharol Jd. Paula 2

M.E. Vila Arthur

09h00

Vila Rica da Vila Arthur

X

Juventude do Mapim

Cp. Ponto Final

09h00

Imperial do Mapim

X

Manaíra F. C

 

 

Galeria de fotos




inscrições

 

SS Climatização

 

Açougue

 

Cristal Contabilidade

 



  •   Email: amadorismonoar@gmail.com
  •   Telefone: (65)3686-9482/99929-5042/9316 4917
  •   Endereço: Rua Janio Quadros, Nº 3, Qd 11 Centro Sul, Várzea Grande - Cuiabá MT

Fotos Dep

AMADORISMO NO AR - 2018 TODOS OS DIREITOS RESERVADOS